Колір покриття
чорний оксамит, сірий оксамит
7191
чорне/срібло,чорне/золото, чорна мідь, біле/срібло, білий/оксамит
7552
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 560 мм |
| Каркас | Сталь |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Назначение | Для ноутбука |
| Опоры | сталь |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина столешницы | 25 |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Форма столешницы | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 7 191 ₴






