Барне крісло з плетеного ротанга


Кресло Барное - разработано специально для кафе, баров, ресторанов, кухонь-студий и т.д. Максимальное удобство кресла Барного не является его единственным преимуществом - устойчивое и выносливое мебельное изделие создано специально для открытых площадок. Современный материал, из которого плетется это кресло нашими мастерами вручную, позволяет забыть о специальном уходе: стул не боится ультрафиолета, загрязнений и пролитой на него влаги. К изделию идеально подходят барный стол
ЦВЕТА ИЗДЕЛИЯ
Ця сучасна дизайнерська модель представлена в помаранчевому, коричневому, кава з молоком і чорному кольорах ротанга стрічки. За індивідуальним замовленням можливо виготовлення в брендовому кольорі вашого закладу або унікальному кольорі вашого інтер'єру.Можлива також розробка ідеальних габаритів вироби спеціально для вашого приміщення.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Ширина | 52 см |
| Глибина | 52 см |
| Висота | 103 см |
| Висота сидіння | 78 см |
| Висота подушки | 4 см |
| Матеріал каркасу | Алюміній |
| Текстиль | Не входить у вартість |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Pradex |
| Країна виробник | Україна |
- Ціна: 7 798 ₴




Відправка з 04 травня 2026